TITAN GANYMET ULTRA LA – масло для современных двигателей, работающих на природном газе
Вход
Официальный представитель по Северо-Западу известных зарубежных и отечественных производителей автохимии и автокосметики. Официальный дистрибьютор немецкого концерна FUCHS.

Режим работы:
Пн-пт с 8.00 до 18.00
8 (812) 643-21-01
Каталог

TITAN GANYMET ULTRA LA – масло для современных двигателей, работающих на природном газе


TITAN GANYMET ULTRA LA – масло для современных двигателей, работающих на природном газе

Уважаемые господа! Мы хотели бы сообщить вам о выпуске нашего нового масла для газовых двигателей премиум-класса TITAN GANYMET ULTRA LA.

 

Общая информация

 TITAN GANYMET ULTRA LA был разработан с учетом растущих требований к маслам для газовых двигателей. Появление продукта обусловлено главным образом более широким использованием стальных поршней в стационарных газовых двигателях. Благодаря свойствам материала стальные поршни могут нагружаться сильнее, чем обычные алюминиевые поршни. Следовательно, может быть реализовано более высокое сжатие в камере сгорания, что приводит к увеличению производительности при постоянном расходе топлива. Для масла эти изменения также означают более жесткий режим работы, так как из-за более высокого сжатия и меньшей теплоемкости стали оно подвергается воздействию более высоких температур. В результате используемые масла для газовых двигателей должны обладать превосходной термической и окислительной стабильностью. Кроме того, должны быть соблюдены общие требования к моторному маслу, такие как превосходная чистота двигателя, оптимальная защита от износа и минимально возможный расход топлива. Все эти требования требуют специально разработанного инновационного масла для газовых двигателей.

 

Профиль продукта и применение

TITAN GANYMET ULTRA LA был специально разработан для использования в этих высоко нагруженных газовых двигателях со стальным поршнем и турбонаддувом. Тем не менее, TITAN GANYMET ULTRA LA может применяться в газовых двигателях с алюминиевыми поршнями. Подходит для газовых двигателей всех диапазонов мощности, работающих на природном газе. TITAN GANYMET ULTRA LA был разработан на основе современных технологий присадок и комбинации высокоэффективных высококачественных ба- зовых масел. Используемая аддитивная технология обеспечивает отличную защиту двигателя и его компонентов от износа и коррозии. Кроме того, TITAN GANYMET ULTRA LA предлагает превосходные свойства нейтрализации кислоты, обеспечивая выдающиеся характеристики и высокую степень устойчивости к нит- рованию и окислению во время работы газового двигателя. Это приводит к очень высокой устойчивости к старению. Низкая зольность TITAN GANYMET ULTRA LA обеспечивает оптимальную чистоту двигателя и отличную защиту систем нейтрализации выхлопных газов, так как отложения золы в камере сгорания, вы- званные присадками, значительно уменьшаются. Все эти характеристики способствуют полному использованию интервалов замены масла, установленных производителями, и увеличению продолжительности максимальной наработки масла по сравнению со средними продуктами конкурентов (Рисунок 1).

График.jpg

 



 

Рис. 1: Сравнение TITAN GANMET ULTRA LA со средним продуктом конкурентов в отношении снижения общего щелочного числа в течение срока службы.

 

TITAN GANYMET ULTRA LA в настоящее время одобрен для использования во всех газовых двигателях, работающих на природном газе, серии 2, 3, 4 и 6 INNIO Jenbacher, особенно в газовых двигателях со стальным поршнем (серия 4 серии C и серия 6 серии F и J). Вопрос получения дополнительных одобрений от MAN, MWM или CATERPILLAR в настоящее время рассматривается.

 

Преимущества

▪ Специально разработано для использования в газовых двигателях со стальным поршнем.

▪ Низкое содержание золы значительно снижает зольные отложения в камере сгорания, связанные с присадками

▪ Превосходная стабильность к старению и высочайшая термическая стабильность.

▪ Надежная защита всех компонентов от механического и коррозионного износа.

▪ Отличная чистота двигателя.

▪ Максимальные интервалы замены масла и, следовательно, минимальные простои газового двигателя.

TITAN GANYMET UTLRA LA доступен в следующих видах упаковки: 205 л, 1000 л.


Lubricating oil for type 2, 3, 4 and 6 Jenbacher gas engines


Назад к списку новостей